Martin Praska
1963 in Wiesloch bei Heidelberg geboren, lebt und arbeitet in Wien, Morgengebet, 2003, Öl auf Holzfaserplatte 30x24 cm, Handsigniert/gerahmt
www.martinpraska.at
03.03.2016 - 18:30
EUR 550,-
- Rufpreis:
Martin Praska
www.martinpraska.at
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |